LOTTO 17:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di Donna mentre fuma una sigaretta.
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di Donna mentre fuma una sigaretta. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.