LOTTO 22:
ANONIMO
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Matteo e l'Angelo
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante San Matteo e l'Angelo. Copia d'autore. Dimensioni: 49,5x62,5 cm. Da artista anonimo.