LOTTO 26:
ANONIMO
Venduto:
€130 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Contadino
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Contadino. Dimensioni: 23x37 cm. Da artista anonimo.