LOTTO 29:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con lago
Dipinto acquerello, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Paesaggio con lago (luogo imprecisato). Dimensioni passepartout: 29x21,5 cm. Dimensioni compreso cornice: 42x34 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato. Opera datata in basso a destra 1924.