LOTTO 33:
L.SEME
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Artista di strada - L. Seme
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Artista di strada. Dimensioni interno cornice: 30x25 cm Firma in basso a sinistra da Luigi Seme (XX secolo)