LOTTO 34:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
60
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Sguardo incantato
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Sguardo incantato. Dimensioni: 60x50 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato. Piccolo taglio da due centimetri alla tela, in alto a destra.