Asta 13 Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
Da De Francesco Casa d'Aste
26.6.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia
Mercoledì 26 giugno 2024 ore 18

LOTTO 34:

UNIDENTIFIED SIGNATURE
Sguardo incantato

Venduto:
60
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Sguardo incantato
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Sguardo incantato. Dimensioni: 60x50 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato. Piccolo taglio da due centimetri alla tela, in alto a destra.