LOTTO 39:
N.BONDI
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna ritratta di spalle - N. Bondi
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna ritratta di spalle. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm Reca firma in basso a destra da N.Bondi.