ЛОТ 8:
PAR DE CANECAS EM VIDRO
75
€75 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PAR DE CANECAS EM VIDRO
Europa do séc. XIX/XX, em vidro opalino. Decoração policromada com elementos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: (Alt.) 19,5 cm.