ЛОТ 10:
BOMBONEIRA 'VAL SAINT LAMBERT'
Продан за: €130
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Belga, do séc. XX em cristal doublé lapidado em tons de verde com dourados, decorada com figuras orientais. Dim.: 25 x 22 cm.