ЛОТ 23:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'COLIBRI'
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Suíço, modelo de senhora ‘Liège 1905 Hors Concours ', calibre n. 279528, com caixa de ouro de 18 kt com contraste ‘helvetia’ datado de 1880-1933, com perlados e gravados na decoração e tampa com reserva com figura feminina esmaltada, com esmaltes policromos. Em marcha não revisto, ligeira oxidação no mostrador. Peso total: 20.9 gr. Dim.: 3 cm.