ЛОТ 26:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'
Продан за: €2 000
2 000
€2 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Suíço do séc. XIX, Grand Prix à paris 1886, com caixa em ouro de 18 kt de decoração lisa, caixa nº 219436, movimento mecânico, calibre nº 107458, mostrador esmaltado com numeração árabe. Contrastes de Genebra. Em marcha, não revisto, com estojo e certificado de compra datados de 1894. Peso total aprox.: 30.4 gr. Dim.: 3.3 cm.