ЛОТ 29:
RELÓGIO DE BOLSO 'OMEGA' COM CORRENTE EM OURO
Продан за: €450
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Suíço, do séc. XIX/XX mecânico, com caixa guilhochada em metal plaqueado a ouro, com mostrador branco, com corrente em ouro bicolor, de 19.2 kt com contraste ‘tigre II’ datado de 1887-1937. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso ouro aprox.: 10.6 gr. Dim. most.: 4.4 cm. Corrente: 34.5cm.