ЛОТ 46:
TAÇA EM PRATA 'DAVID FERREIRA' (m.1943)
Продан за: €120
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Portuguesa em prata com decoração lisa de bordo recortado, com contraste 'Águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984 e marca do ourives de 'David Ferreira'. Gravação na base. Peso aprox.: 280 gr. Dim.: 4 x 19 cm.