ЛОТ 49:
TAÇA EM PRATA 'TOPÁZIO'
Продан за: €170
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TAÇA EM PRATA 'TOPÁZIO'
Portuguesa do séc. XX/XXI, decoração relevada em degraus, com contraste (Águia) de 925 milésimas, em uso desde 1985. Peso aprox.: 325 gr. Dim.: 10 x 20 cm.