ЛОТ 876:
TRÊS PEÇAS EM PORCELANA
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TRÊS PEÇAS EM PORCELANA
Europeias, do séc. XIX/XX em biscuit, decorações policromadas, relevadas e douradas, composto por , Fgura Galante, Figura Feminina e aneleira com duas floreiras, decorada com dois anjos. Aneleira com restauros e falhas. Dim. Alt.: (maior) 28 cm.