ЛОТ 896:
SIDEBOARD MODERNISTA
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
SIDEBOARD MODERNISTA
Português do séc. XX em madeira de mogno e outras madeiras. Cinco portas, interior com 4 gavetas e porta de persiana. Interior com uma prateleira. Pequenos defeitos. Dim.: 85 x 200 x 50 cm.