פריט 940:
BAÚ
75
€75 - €120
עמלת בית המכירות: 17%
BAÚ
Português do séc. XVIII/XIX, em madeira integralmente revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro, pés em madeira. Pequenos defeitos. Dim.: 41 x 100 x 50 cm.