פריט 942:
CONJUNTO DE OITO CADEIRAS
נמכר ב: €250
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE OITO CADEIRAS
Portuguesas, do final do séc. XIX em madeira de carvalho, costas e assentos com palhinha. Defeitos na palhinha. Dim.: 105,5 x 44 x 40 cm.