ЛОТ 803:
ARTUR BUAL (1926-1999)
Продан за: €180
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ARTUR BUAL (1926-1999)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1998.Edição 139/200. Dim.: 55 x 37 cm.