ЛОТ 817:
SERMÃO DE S. ANTÓNIO AOS PEIXES "AQUÁRIO"
125
€125 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Em terracota moldada e relevada do final do séc. XIX decoração policromada não vidrada.Falhas na policromia, falta o reservatório em vidro. Dim.: 37 x 35 cm.