ЛОТ 850:
FRUTEIRO
Продан за: €80
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
FRUTEIRO
Em porcelana moldada e vazada da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, "Aula de pintura da Vista Alegre". Marca N. 36 em uso (1980-1992). Dim.: 12 x 26 cm.