ЛОТ 954:
MESA DE CHÁ
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MESA DE CHÁ
Portuguesa, do final séc. XIX, romântica, em madeira de pau-óleo. Assente sobre quatro pernas curvas. Sinais de uso. Dim.: 78 x 81 x 39 cm.