ЛОТ 966:
CAMILO ALVES (SÉC.XX)
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CAMILO ALVES (SÉC.XX)
"Barcos na ria". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1983. Dim.: 38 x 46,5 cm.