ЛОТ 974:
CONJUNTO DE 13 COLHERES DE CHÁ E CAFÉ
€80 - €160
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Italiano de prata de 800 milésimas, composto por: 6 colheres de chá, 6 colheres de café e uma pá de açucar, com contrastes 'águia' datado de pós 1998. Peso aprox.: 140.8 gr. Dim.: 10.7; 9.3cm.