ЛОТ 980:
CANECA E TAÇA EM FAIANÇA
Продан за: €75
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CANECA E TAÇA EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XX das Fábricas do Carvalhinho e Sant'Anna decorações policromadas pintadas à mão representando motivos vegetalistas. Dim. Alt.: (maior) 16 cm.