ЛОТ 996:
RELÓGIO DE PAREDE
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
RELÓGIO DE PAREDE
Francês do séc. XIX, caixa em madeira pintada com interior com embutidos em madrepérola e marchetaria de madeiras diversas. Mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão. Com chave. Dim.: 49 x 48 cm.