ЛОТ 25:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, LONGINES
Продан за: €750
750
€750 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, com caixa em ouro de 14 kt, com contraste de Genebra datado de 1880-1933, medalhado na Grand Prix de Paris de 190O, com decoração gravada com cartela. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 60.5 gr. Dim.: 4,5 cm.