ЛОТ 27:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, PATEK PHILIPPE & C.
Продан за: €2 400
1 250
€1 250 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, do séc. XIX, com referência à participação em 'Hors Concours, 320179 6521, com caixa em ouro de 18 kt, com contrates suíço datado de pós 1933. Peso total aprox.: 34.3 gr. Dim.: 4.5 cm.