ЛОТ 31:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Продан за: €850
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço, do séc. XIX com caixa de três tampas em ouro de 18Kt, com decoração guilhochada com reservas com cena de caça e cena galante, movimento mecânico, corrente de 19.2 kt marcada, mostrador com elementos naturalistas, aves e flores em relvo. Sinais de uso, chave e não em marcha. Peso total aprox.: 70.5 gr. Dim.: 4.9 cm.