ЛОТ 33:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Продан за: €550
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Inglês, do séc. XIX com caixa gravada com elementos vegetalistas em ouro de 18Kt, com cartela, movimento mecânico n.º 54394, com contrastes de Londres de 1895. Mostrador dourado, com chave e não em marcha. Peso total aprox.: 55.7 gr. Dim.: 4 cm.