ЛОТ 42:
PAR DE FRASCOS
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE FRASCOS
Italianos, do séc. XX em vidro colorido possível fabrico de Murano. Desgastes na pintura. Dim.: 21 x 18 cm.