LOT 432:
OKIMONO "ANCIÃO"
750
€750 - €1,500
Buyer's Premium: 21%
OKIMONO "ANCIÃO"
Escultura Japonesa, período Meiji (1868-1912). Revestida a placas de osso e marfim esgrafitado e colorido. Assinado. Defeitos. Alt.: 43 cm.