LOT 439:
JUNCO
Sold for: €110
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
JUNCO
Chinês do início do séc. XX, escultura em marfim, com base em madeira entalhada. Defeitos. Dim.: 13 x 26 cm.