Asta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 277:

FIO EM OURO

Venduto per: €700
€600 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

FIO EM OURO
Português do séc. XX/XXI, em ouro de 19.2 kt em malha de barbela (1+1). Com contraste 'veado', em uso de 1985-2020. Sinais de uso. Peso aprox.: 21.9 g Dim.: 60.5 cm