ЛОТ 403:
DUAS CAIXAS DE PESOS
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DUAS CAIXAS DE PESOS
Europeias em bronze, séc. XVII/XVIII, com marcas de Almotacés, uma delas com marcas de Christoph Schon Colônia circa 1730-1746. Completos. Sinais de uso. Dim.: (maior) 14 cm