ЛОТ 428:
GALINHA NO CHOCO EM FAIANÇA
Продан за: €170
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
GALINHA NO CHOCO EM FAIANÇA
Portuguesa, possível fabrico do Norte do final do séc. XIX. Decoração policromada e relevada. Pequenos defeitos. Dim.: 30 x 30 cm