ЛОТ 446:
PRATO MODERNISTA
€250 - €375
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PRATO MODERNISTA
Europeia, do séc. XX em cristal, assinado. Assinatura não identificada. Sinais de uso. Diâm.: 35 cm