LOT 447:
POTE COM TAMPA
Sold for: €180
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
POTE COM TAMPA
Belga do séc. XX, em cristal em tons de azul com dourados, decorado com cenas clássica e animais fantásticos da Fábrica de Val-Saint-Lambert. Marcado. Dim.: Alt.: 42 cm