ЛОТ 454:
APANHA-MIGALHAS E PÁ EM PRATA
Продан за: €320
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
APANHA-MIGALHAS E PÁ EM PRATA
Portuguesa, decoradas com flores e elementos vegetalistas. Com contraste ‘javali I' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 371.2 g Dim.: Pá (Comp.): 32 cm; apanha-migalhas : 23 cm