ЛОТ 466:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO VACHERON & CONSTANTIN
Продан за: €1 000
900
€900 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, do início do séc. XX, ‘Vacheron & Constantin’, n. 70870, movimento manual, com caixa em ouro de 18 kt com decoração guilhocha com cartela, com mostrador branco. Ínfimos sinais de uso, em marcha não revisto, com corrente em ouro com chave. Peso total aprox.: 77.4 g Dim. most.: 4.7 cm