ЛОТ 472:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Продан за: €180
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço, do séc. XIX/XX, com caixa de duas tampas em ouro de 18Kt, com decoração guilhochada com decoração de elementos vegetalistas com cartela monogramada, mecanismo Cylidre 10 rubis, Remontoir movimento mecânico nº. 80069, contraste ‘Helvetia’ pós 1880-1933, mostrador branco, sem vidro. Sinais de uso, em marcha, não revisto. Peso total aprox.: 19 g Dim.: 2.8 cm