ЛОТ 473:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, CHATON
Продан за: €420
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, do séc. XX, movimento mecânico ‘Remontoir Ancre, 16 rubis’, com caixa em ouro de 18 kt, sextavado e guilhochado com monograma em, com contrastes ’Helvática’, datado de 1933-1994. Mostrador branco com numeração romana. Sinais de uso, sem vidro e não em marcha. Peso total aprox.: 66 g Dim.: 4.5 cm