ЛОТ 477:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, TAVANNES
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, de mecanismo 'Ancre' em ouro de 14 kt com decoração guilhochada com cartela de elementos vegetalistas, uma tampa. Com contrastes 'esquilo' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 44.3 g Dim. most.: 4.5 cm