ЛОТ 482:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
650
€650 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do início do séc. XX, em ouro de 19.2 kt de malha de barbela e elos ovais, sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea C. Sinais de uso. Peso aprox.: 17.9 g Dim.: 47.5 cm