ЛОТ 484:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
850
€850 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Francês do séc. XIX/XX, em ouro de 18 kt de malha com elementos ornamentados com folhagens, em ouro bicolor e chave de relógio em metal, com contraste 'águia' datado de pós 1838. Sinais de uso. Peso total aprox.: 24.3 g Dim. max.: 28 cm