ЛОТ 488:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Продан за: €550
550
€550 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XIX/XX, em ouro de 19.2 kt de malha de elos ovais com centro com elementos gravados e esmaltados. Com contraste 'tigre II' datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 17.3 g Dim. max.: 17.5 cm