ЛОТ 493:
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA (1880-1961)
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"Natureza Morta". Aguarela sobre papel, assinada. Dim.: 42,5 x 55 cm