ЛОТ 495:
ABEL SALAZAR (1889-1946)
Продан за: €500
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ABEL SALAZAR (1889-1946)
"Busto de mulher". Aguarela sobre papel. Assinado e datado de 1915. Dim.: 28 x 18 cm