ЛОТ 499:
LAVATÓRIO IMPÉRIO
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
LAVATÓRIO IMPÉRIO
Francês do séc. XIX, em madeira mogno e raíz de mogno com entalhamentos dourados "garras de leão". Tampo em mármore. Defeitos. Dim.: 96 x 110 x 57 cm