ЛОТ 562:
MESA BUFETE
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MESA BUFETE
Português, do séc. XVII em madeira de pau-santo, de torcidos e tremidos. Caixa com duas gavetas, pernas torneadas. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 81 x 113 x 65 cm